Das Team

Wolf
Peter Wolf
Geschäftsführer
peter.wolf@gshev.de
0681 210680 20

 

 

 

Herter
Monika Herter

Verwaltung
monika.herter@gshev.de
0681 210680 20
0681 210680 0

 

 


Christoph Koch
christoph.koch@gshev.de
0681 210680 18
Ausbilder Metalltechnik und Mechatronik
Mechatroniker/-in
Industriemechaniker/-in

 

Gola
Markus Gola
markus.gola@gshev.de
0681 210680 12
Ausbilder Elektrotechnik/Mechatronik
Elektroniker/-in für Betriebstechnik
Elektroniker/-in für Automatisierungstechnik
Mechatroniker/-in

 

 

Dissieux 2
Berthold Dissieux
berthold.dissieux@gshev.de
0681 210680 14
Ausbilder Metall- und Gießereitechnik
Technischer Modellbauer/-in
Gießereimechaniker/-in
Anlagenmechaniker/-in
Maschinen- und Anlagenführer/-in

 

GSH Wolter
Stefan Wolter
stefan.wolter@gshev.de
0681 210680 17
Ausbilder Metall- und Zerspanungstechnik
Industriemechaniker/-in
Zerspanungsmechaniker/-in